сервис негабаритных перевозок
ООО «MANN» осуществляет перевозку спецтехники, негабаритного и тяжеловесного оборудования и прочих грузов на низкорамных тралах и полуприцепах по Узбекистану. Свяжитесь с нами чтобы получить информацию.
перевозка
Перевезем спецтехнику любой сложности: экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, грейдеры, асфальтоукладческую технику, краны, а также сельхоз: трактора, комбайны и прочее.
Доставим крупногабаритное и тяжеловесное оборудование до 100 тонн на низкорамных тралах и площадках. Перевезем трансформаторы, печи, станки и прочие грузы.
Доставка
Перевозка Баллок, ферм, металлоконтрукций на тралах и открытых прицепах любых размеров. Подберем подходящий транспорт для высоких, широких или длинных грузов.
Организуем перевозку промышленных ёмкостей для химической промышленности, силосов, бетонных заводов и прочего. Возьмемся за перевозку ёмкостей большого диаметра и веса. Низкий трал - 40 см.